Fohenu fohenu

19/04/2016

Где заказать проект двухэтажного садового домика?

Доброе утро. Подскажите мне, пожалуйста, ответ на мой вопрос. А касается он строительства бани. Я хочу купить баню. Скажите, хороши ли бани под ключ из Архангельска? Или это все миф? Просветите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать проект двухэтажного садового домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект двухэтажного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cipine

19/04/2016

плюс 0

А для чего вам домик с мансардой можно купить уже готовый в строительных магазинах. Мансарда будет вам служить вторым этажом. В магазине стоят макеты домиков. Вы можете у них заказать и вам привезут от производителя и соберут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить сборный садовый домик?

…садовый домик можно в строительном магазине. Там стоят макеты домиков. Нужно только…

1

Где можно купить маленький садовый домик?

…садовые домики. Поэтому производитель таких домиков…

1

Сколько стоят проекты каркасных садовых домиков?

… день. Стоимость проекта каркасного садового домика будет … метра каркасного…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков?

… садовых домиков в интернете - хоть отбавляй. Хорошие проекты маленьких аккуратных…

1

Где можно посмотреть проекты садовых домиков 4х4?

…садового домика 4х4 и не только посмотреть, но и заказать строительство домика……

1

Где можно посмотреть проекты недорогих садовых домиков?

…, чем под заказ у строительных компаний. Ну если уж так хотите, то посмотрите проекты…

1

Кто может построить садовый домик?.

…маленький садовый недорогой домик может …готовый сборный садовый домик. Сборные…

1

Где купить проект садового домика?

… скажут Вам, что можете купить проект и Вы его покупаете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.