Cewotu cewotu

19/04/2016

Сколько стоят проекты домов на двоих?

Сейчас я сижу просто и думаю, как мне построить дом такой, чтобы в нем жили два хозяина. Мне посоветовали построить дом на двоих. Для строительства нужен проект. Но подскажите мне, сколько стоят проекты домов на двоих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты домов на двоих?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nayoxa

19/04/2016

плюс 0

Я прочитал Ваш вопрос и понял, что могу помочь Вам, так как я знаю, сколько стоят проекты домов на двоих. На сампо деле их цена не совсем велика. Она в первую очередь зависит от того, где покупать такой проект. Если это делать в магазине, то конечно цена будет большая, примерно 15000 рублей. Если на рынке, то меньше, около 11000 рублей.

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

…. Дело в том, что стоимость проекта дома каркасного…сколько…

Сколько стоит проект дома?

… вам помочь. Стоимость проекта дома, напрямую зависит …средняя…

Petya

27/05/2016

плюс 0

Это уже как договоритесь, у одного может быть больше комнат и сан узлов, у другого меньше, это такое дело. Цены совсем разные, смотря какой дом, его параметры, необходимо это все учитывать, но могу сказать сразу что не меньше 500 баксов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

…проект дома альфаплан стоит довольно дорого, потому что это довольно хороший…

1

Сколько стоят проекты домов хай тек?

…проекты домов хай тек сейчас не очень дорогие. В общем проекты домов хай тек стоят…

1

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

…сколько стекол будет установлено в этом доме. Средняя цена на проект дома…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

…проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности проект дома…проектов.…

1

Сколько стоит проект дома 6х8?

… постройкой частных домов. Поэтому я могу … проекты небольших домов, а также…

1

Сколько стоит проекты домов из бруса 7 на 7?

… на проекты домов из бруса 7 на 7 невелики. И они конечна же будут зависеть от сложности…

2

Сколько стоит проект дома 6х6?

… вам нужен проект. Такой проект делается не очень и быстро. Стоит проект дома со…

2

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая … строительства. цена такого…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.