Lipixi lipixi

18/04/2016

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

когда мне было пять лет мой отец говорил мне что когда я вырасту он мне даст денег для того чтобы построить дом. мне 25 лет и я хочу узнать для начала сколько стоит проект дачного двухэтажного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

kacanu

18/04/2016

плюс 0

Доброго утра вам мой дорогой товарищ. я с удовольствием помогу вам в решении этого вопроса так как еще десять лет назад в фирме по проектированию домов работал мой брат. так вот он мне сказал пять минут назад что сделать проект дачного двухэтажного дома будет стоить вам около 28 тысяч рублей. это можно так сказать средняя цена. всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома?

…, которые вы не указали. Приблизительно сделать проект дома стоит от 250 долларов.

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

…сделать проект дачного дома с бревна все что вам нужно так это поехать в бюро по…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бруса?

… бюро по планированию и проектированию домов. За то что они вам сделают проект…

1

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

… к объяснению. Сделать проект дачного двухэтажного дома это тоже самое, что и для…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… и в сколько этажей. Для одноэтажного деревянного дома сделать проект отопления…

1

Сколько стоит сделать проект каркасного панельного дома?

…за проект дома каркасного панельного вам нужно… проект дома в одной известной…

1

Как сделать проект отопления двухэтажного дома?

…. А что трудно вам самому сделать проект отопления двухэтажного дома?! Если да,…

1

Где можно дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома?

… "Твой проект". Они могут дёшево сделать проект деревянного двухэтажного дома.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.