Neyixi neyixi

18/04/2016

Цена на проект дома 7 на 10 метров?

Планирую построить небольшой домик размерами где то 7 на 10 метров. Вот мне необходимо узнать сколько примерно будет стоить на него проект. Уважаемые эксперты вы не подскажите какие цены на проект дома 7 на 10 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на проект дома 7 на 10 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

buyaci

18/04/2016

плюс 0

Вот я прочитал ваш вопрос и хочу вам на него ответить. Конечно же точную цену на проект дома размерами 7 на 10 метров трудно сказать, потому как она будет зависит не только от самого дизайна дома, но также от того, по какому проекту вы хотите строить дом из какого материала. Если брать дом каркасный, то стоимость проекта дома размерами 7 на 10 метров будет составлять около 1400-1700 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проект дома до 100 метров?

…немало интересных проектов дома до 100 метров. Кроме того на… такого дома. Также…

1

Где можно посмотреть проекты домов до 100 квадратных метров?

…. Проекты домов до 100 квадратных метров можно посмотреть на сайте "Проекты домов".…

1

Как сделать проект дома 100 кв метров?

проект дома 100 кв метров чаще всего выглядит в … изготовлена та или иная часть дома,…

2

Сколько стоит проект домов из бруса 9 на 9 метров?

…Стоимость проекта дома из бруса будет …стоимость проектирования дома из клеенного…

1

Цены на проекты домов из бруса 8х8?

…метра дома из бруса, то она будет составлять около 20 долларов. Это значит что проект…

1

Где посмотреть проект дома 100 кв метров?

… ценим, что вы обратились именно к нам. Многие проекты дома 100 кв метров можно……

2

Сколько стоит сделать проект дома 6 на 9?

…домов. Так вот сделать проект дома размером…

1

Сколько стоит сделать проект дома 7 на 12?

… день. Цена на проект дома размером 7 на 12 в первую очередь …фирм то за изготовление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.