Jexogu jexogu

17/04/2016

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Я очень необычный человек, так как живу сейчас в очень маленьком доме в котором ели помещаются они ноги. Поэтому хочу я купить себе дома из бруса в стиле шале. Но я не знаю какая его цена. Подскажите какая она?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vukope

17/04/2016

плюс 0

Хочу сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда одна и та же. Она меняется в зависимости от того, где его покупать. Если это делать в больших магазинах, то чтоб будет высока, примерно 35000 рублей. Если на обычном строительном рынке, то чтоб будет ниже, примерно 15000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие проекты домов со вторым светом?

… проект шикарного коттеджа со вторым светом "№ G-222-1P", который чаще остальных…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… строительные компании, где стоимость проекта деревянного дома при различной…

1

Дома с вторым светом?

…вторым и первым этажом. В сочетании со вторым светом…

1

Где можно посмотреть фотографии каркасных домов со вторым светом?

… фотографии каркасных домов со вторым светом можно в интернете. Там этого…

1

Где можно посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом?

… деревянных домов со вторым светом можно посмотреть на сайте интернет- магазина…

1

Что значит: деревянный дом с вторым светом?

… такая технология строительства деревянного дома с вторым светом. Такая технология…

1

Проекты каркасных домов со вторым светом

… и пошло название "дома со вторым светом". На чертеже проекта необходимо обязательно…

1

Практичен ли деревянный дом со вторым светом?

Цель второго света - это видимое расширение пространства в деревянном доме. Например,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.