Bugeyu bugeyu

16/04/2016

Какой проект дома 5х10?

Доброго времени суток! Хочу у вас кое о чем спросить. Мой вопрос касается проектирования. Дело в том, что я хочу построить дом 5х10, а проект на него нет. Подскажите, как решить эту проблему, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект дома 5х10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

jenete

16/04/2016

плюс 0

Проект дома 5х10 обычно не составляется вами лично, но вы при этом можете присутствовать, если ваш проект индивидуальный. Но, если вы решились на готовый типовой проект, то вам придется принять то, что предлагает фирма. Проект обычно вмещает все данные о вашем доме, он нужен для успешного возведения здания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие проекты домов из бруса 8 на 10?

Проекты домов из бруса 8 на 10 составляются в специализированной …

1

Какой проект дома балчуг?

…проектами домов, том числе и домом балчуг, и поэтому могу Вам помочь. Для такого…

1

Какие проекты дома с баней из бруса?

Проекты дома с баней из бруса - то, без чего не …

1

Как рассчитать проект дома?

…дома и количеством помещений в нем. Дальше следует начертить сам проект дома……

2

Как сделать недорогой проект дома?

… проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые, а значит недорогие,…

2

Какой лучший проект дома 6х8 из клееного бруса?

… востребованных проектов дома 6х8 из клееного бруса является типовой проект коттеджа…

1

Какие проекты домов можно заказать в г. Липецке?

…, занимающихся проектированием и строительством домов и коттеджей. Если вы становитесь…

1

Что такое проекты домов и коттеджей "Дуплекс"?

Проекты домов и коттеджей "Дуплекс" представляю …строительства дома или коттеджа.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.