Pusesu pusesu

16/04/2016

Где создаются проекты дачных одноэтажных домиков?

Доброе утро. Меня интересует такая ситуация. Я с мужем хочу построить новый дом. Точнее, я буду руководить, а он строить, мы оба строителя по профессии. Скажите, где составляются на дачные одноэтажные домики проекты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где создаются проекты дачных одноэтажных домиков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

keluwi

16/04/2016

плюс 0

Дачные одноэтажные домики, а точнее, их проекты, составляются с помощью организации, которая занимается проектированием профессионально. Не советую обращаться к любителям, которые могут испортить ваш проект. Ведь от качественно сделанного проекта зависит и качество, правильность построения самого дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

… проекты дачных каркасных домиков можно в интернете. Там есть… проектов загородных…

1

Где можно посмотреть проект дачного каркасного домика?

… с кирпичными, и для дачного участка вполне подходят. Проекты дачных каркасных…

1

Где взять проект дачных каркасных домиков?

… найти проект каркасных дачных домиков. Поступили …в качестве образца сделали…

1

Проект дачного одноэтажного дома

…проект дачного одноэтажного дома. Также необходимо подумать и о фасаде одноэтажного……

1

Где составить проект дачного домика из бруса?

Проект дачного домика из бруса составляется непосредственно … непросто. Но возможно.…

1

Где посмотреть проект дачного домика 6 на 6?

… посмотреть очень много проектов дачных домов 6 на 6. Посмотрите хотя… "Эверест".…

1

Где взять проекты дачных домиков?

… с выбором проекта дачного домика. Но я успешно решил её. Огромный выбор проектов…

1

Где можно посмотреть проекты дачных каркасных домиков?

… посмотреть проекты дачных каркасных домиков можно на…домиков из Карпатской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.