Resasa resasa

16/04/2016

Как составляется проекты на финские деревянные дома?

Доброе утро. Прошу помочь мне разобраться в такой ситуации. Она касается строительства дома из дерева. Я собираюсь построить финский дом и хочу узнать, как составляются проекты на финские деревянные дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляется проекты на финские деревянные дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянные дома производители из России

rukabu

16/04/2016

плюс 0

Без составления нормальных качественных проектов невозможно ни одно успешное строительство. Часто сейчас стали поступать заказы на дома, построенные по финским технологиям. Проекты на финские деревянные дома составляются до начала всех работ на основании требования заказчика, если проект индивидуального характера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты финских деревянных домов?

… проекты финских деревянных домов можно на сайте торгово-строительной компании…

1

Как составляются проекты коттеджей и загородных домов?

… проект его. Проекты коттеджей и загородных домов, на ваш выбор, составляются в…

1

Почему популярны финские деревянные дома?

… строительства деревянных домов в России на лидирующей позиции находится Финляндия.…

1

Как составляются проекты деревянных домов двухэтажных?

Проекты деревянных домов двухэтажных составляются не вами самостоятельно, настоятельно…

1

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

… строительству деревянных домов-хоть отбавляй. И проект сделают, и… них есть…

1

Какую сделать ванную комнату в деревянном доме?

Ванная комната в деревянном доме располагается, как правило, на первом …

2

Как составляются проекты деревянных веранд?

Проекты деревянных веранды. Веранды - это летнее помещение, не предназначенное для…

1

Как составляются проекты деревянных домов в Москве?

Проекты деревянных домов в Москве составляются на этапе подготовки к строительству…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.