Piquru piquru

15/04/2016

На каком сайте можно посмотреть комплекты деревянных домов на фото?

Доброе утро. Прошу дать мне совет о том, что касается строительства бани под ключ в Пестово. Хочу возвести баню из бруса, небольшого размера, примерно 4х3, но не знаю, где в этом городе можно заказать такую услугу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком сайте можно посмотреть комплекты деревянных домов на фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

divogi

15/04/2016

плюс 0

В Костромской области существует достаточно известное агенство недвижимости "Президент". На сайте данной компании "древсруб ру" Вы найдете огромное количество фотографий, на которых изображены комплекты деревянных домов и типовые проекты. Все представленные объекты имеют различный внешний и внутренний дизайн, а также различные размеры жилой площади.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом?

… объем . Посмотреть проеты деревянных домов со вторым светом можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть красивые деревянные дома из бруса?

… держит микроклимат. Посмотреть красивые деревянные дома из бруса можно в строительных…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

…. Выйдите на сайт любой строительной компании и посмотрите проект деревянного…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Проекты деревянных домов из сруба можно посмотреть в интернете на сайтах многих строительных…

1

Дге можно посмотреть фотографии деревянных домов?

…деревянные дома из сруба. На сайте…домов из сруба, так и каркасно-щитовых. Можно…

1

Где можно посмотреть планировку деревянных домов?

Планировку и дизайн деревянных домов можно посмотреть, например, на сайте проектно-строительной…

1

Где посмотреть маленькие деревянные дома на фото?

…вам нужно. Поэтому маленькие деревянные дома на фото …дома. Такие фото размещаются…

1

На каких сайтах можно посмотреть реальные отзывы о деревянных домах на две семьи?

…, я вам предложу несколько сайтов, посвященных деревянным домам. Пройдите по ссылке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.