Copeho copeho

15/04/2016

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

Возможен ли проект дачного дома эконом-класса в два и более этажа, если я хочу заказать каркасно-щитовой дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

belawu

15/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот могу вам сказать, что стоимость проекта каркасного дома будет колебаться в зависимости от того, какой сложности вы хотите построить себе дом ну а также от того, какого специалиста для этого вы наймете. В среднем стоимость одного квадратного метра каркасного дома будет где то в пределах 20-30 долларов. Это значит что проект каркасного дома размерами 10 на 10 метров будет стоить около 2-3 тысячи долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен проект каркасного дома 6х6.

… срочно нужен проект каркасного дома 6х6 то в таком случае… можно найти проект…

2

Нужны проекты каркасных домов и коттеджей.

…Проекты каркасных домов и коттеджей есть на сайтах посвященных каркасной…

1

Можно ли самому составить проекты каркасных домов 6 на 6?

Проекты каркасных домов 6 на 6 самостоятельно составить, конечно … на этом. В таких…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… дороже. Стоимость проекта каркасного дома будет зависеть от качества самого…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10?

… проект каркасного дома 10 на 10 будет стоить где то 50 тысяч рублей. цена довольно…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем…проект постройки.…

1

Сколько примерно будет стоить проект каркасного дома 6х8 метров?

… Стоимость проекта каркасного дома размерами 6 на 8 метров будет составлять…это…

1

Сколько стоит проект каркасного дома с гаражом?

… решили купить проект каркасного дома с гаражом, …домов и гаражей, можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.