Witeka witeka

14/04/2016

Какие проекты загородных домов самые популярные?

Добрый день. обираюсь начать на своем дачном участке строительство дома. Но, никак не могу определиться, что именно мне нужно. Расскажите мне пожалуйста о самых популярных проектах дачных домов. Ведь, чем популярнее проект, тем он лучше и выгодней.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие проекты загородных домов самые популярные?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проектирование загородных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meqese

14/04/2016

плюс 0

Доброго времени. В настоящее время к самым популярным проектам загородных домов можно отнести коттеджи. Но, здесь будет стоять вопрос о размере территории под постройку. Если Вы собираетесь строить дом на даче, то я бы посоветовал Вам остановиться на небольшом дачном домике. Сейчас очень популярны постройки из дерева. Самый лучший вариант - это одноэтажный дом из сруба.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Популярные проекты домов какая их цена?

…И могу с увереностью сказать что популярный проект дома будет стоить…большие…

1

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

…проект к нему обязателен. Проекты домов и коттеджей имеют свою популярность. Эта…

1

Какие есть самые красивые проекты домов?

Самые красивые проекты домов - это те дома, которые строите вы. Проекты красивых домов…

1

Как понять для себя - какой же самый красивый проект дома?

… простой. Как же определиться? Самый красивый проект дома - задача, и каждый ……

1

Где купить самый лучший проект дома?

…самый лучший проект дома. Это можно сделать, если поехать на самую…", там всегда…

1

Как самому сделать проект дома?

… самостоятельно изготовить проект дома, необходимо следовать …вам возможности…

1

Самые лучшие проекты домов

…, уважаемый пользователь! самые лучшие проекты домов - это те проекты, которые…

1

Где можно ознакомиться с самыми лучшими проектами домов?

…могу вам сказать, что самые лучшие проекты домов вы сможете посмотреть и в каталоге…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.