Tunuqo tunuqo

14/04/2016

Где заказать проект одноэтажного дома из дерева?

Обещал тёте родной помочь в строительстве дома. Живёт она за городом. Строить будет строительная компания, а я только соберу все документы для строительства и буду следить за ходом стройки. Где заказать проект одноэтажного дома из дерева?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заказать проект одноэтажного дома из дерева?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

tokeqi

14/04/2016

плюс 0

Вы пишете, что строить будет строительная компания. Если это настоящая строительная компания, а не шарашкина контора, то она и сделает вам проект вашего одноэтажного деревянного дома. Ещё она должна составить договор на строительство и смету, где будут указаны все расходы и сроки выполнения работ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проект деревянного дома бесплатно?

Заказать проект проект деревянного дома бесплатно я думаю вы … строительством…

1

Где можно заказать проект дачного дома эконом класса?

…, а не только машины. Заказать проект дачного дома эконом класса можно…

1

Где купить проекты одноэтажных домов 10х12?

…же проблема. Но проекты одноэтажных домов 10х12 я …проект одноэтажного дома…

2

Где найти проект одноэтажного дома?

…, то естественно нужно заказать проект. Можно заказать или найти проект одноэтажного…

2

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

Проект одноэтажного дома из дерева можно заказать в строительной компании "Лес-Строй".…

1

Где можно заказать проект одноэтажного дома из дерева?

… конечно же начинается с проекта. А заказать проект одноэтажного, и не только одноэтажного,…

1

Где взять проект одноэтажного дома из бревна?

…вам нужен проект одноэтажного дома из бревна могу … вашего дома и найти много…

2

Где взять проекты одноэтажных домов из бревна?

… тебе не понравилось, то ты можешь заказать проект одноэтажного дома из бревна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.