Woxixo woxixo

13/04/2014

Какая планировка дома 6х9 с печкой?

Добрый день. Хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Относится он к проектированию здания. Дело в том, что я хочу построить дом и мне нужна планировка дома 6х9 с печкой. Помогите разобраться с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая планировка дома 6х9 с печкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать планировка дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xegaqi

13/04/2014

плюс 0

Планировка дома 6х9 с печкой имеет множество вариантов проектов. Комнаты в таких домах большие, просторные. Нет необходимости совмещения двух комнат ради расширения пространства. Чаще всего в таком доме предусмотрен мансардный этаж, на котором можно сделать спальню или детскую, увеличив при этом площадь дома.

Какой должна быть планировка дома с печкой?

…печка была в середине дома. Ведь это самая лучшая планировка дома…

Нужна планировка дома 6х9 с мансардой.

… нужна планировка дома 6х9 с мансардой то можете … них можно…

Petya

20/11/2015

плюс 0

Планировка дома внутри или снаружи? Если 6*9, это небольшой дом, строить его на две комнаты, не больше, включить кухню и сан узел. 

Proxor

26/01/2016

плюс 0

Можно какую угодно сделать планировку дома с печкой, вот как вам удобнее, так и делайте. Пригласите дизайнера, архитектора, что бы сделала по вашему вкусу проект, и потом уже начинать данное строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать бесплатно программу для планировки дома!?

… именно прграмма рассчет планировки дома вас интересует, а их немало. В Интернете…

3

Где посмотреть планировку дома 10х10?

…планировку для своего дома я также нашел и различные варианты планировки дома…

1

Нужен проект дома 6х9.

Хочу построить дом. Участок не очень большой. Нормально впишется дом 6х9. Подскажите…

2

Где можно посмотреть проект каркасного дома 6х9 ?

Срочно нужно дом загородный построить. Уже осень. Надо к зиме успеть. Не хочу зимой…

1

Где можно посмотреть планировку дома 6х9?

…. Надо не только планировку дома смотреть, а искать … соберёт. Посмотрите планировку…

1

Сколько стоит нарисовать проект дома?

Готовый проект дома можно купить до 30 тыс. руб.

2

Проекты домов на двух хозяев?

… очень много проектов домов на двух хозяев различных… Можно купить готовый…

5

Нужна планировка дома 8х12.

… как вписать эти помещения в планировку дома 8х12 существует… домов. Также есть…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.