Peketu peketu

13/04/2015

Кто строит недорого дома под ключ?

Денег у меня на строительство дачного дома маловато , а домик хочется. Сам строить вообще не умею, даже понятия не имею, с чего начать. Знаю только, что сначала нужно сделать проект будущего дома. Кто строит недорого дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит недорого дома под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fesoyu

13/04/2015

плюс 0

Когда пойдёте в проектно-строительную компанию делать проект будущего дома, у них и спросите, кто может построить недорого дом под ключ. В интернете тоже можно посмотреть. Надо выйти на сайты нескольких строительных компаний и сравнить цены. Могу посоветовать строительную компанию "Дом-Эконом". Я думаю, что цены у них соответствуют названию самой компании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить дом под ключ в Воронеже?

…дом под ключ в Воронеже может …домов PolarSIP для постоянного проживания. В короткие…

3

Кто построит дачный дом под ключ?

Что значит: Кто построит строительство. Можно обратиться в компанию "Строим Дом" или…

1

Кто может построить недорого дом под ключ?

…недорого дом под ключ вашей бабушке поможет строительная компания Дом-Эконом".…

1

Кто строит каркасный дом под ключ в кредит?

…, много кто строит. Большинство организаций. Каркасный дом под ключ в кредит является…

1

Кто строит канадские дома под ключ?

…дома под ключ строят многие компании. Это называется строительство каркасно-щитовых…

1

Кто может построить недорого дом под ключ и какие цены на это строительство?

… собираетесь строить , для…Недорого дом под ключ может построить строительная…

2

Можно ли построить дома из бруса под ключ недорого, Москва?

Дома из бруса под ключ недорого в Москве построить можно, но …

1

Что означает дома из бруса под ключ недорого кострома?

Дома из бруса под ключ недорого в г.Кострома являются решением …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.