Гость Гость

13/04/2016

Установка газовой колонки для нагрева воды

Денег у меня на строительство дачного дома маловато , а домик хочется. Сам строить вообще не умею, даже понятия не имею, с чего начать. Знаю только, что сначала нужно сделать проект будущего дома. Кто строит недорого дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установка газовой колонки для нагрева воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка газовой колонки производители из России

_Vasiliy_

13/04/2016

плюс 0

Для установки газовой колонки вам посоветовал бы разметить на стене карандашом место и просверлить перфоратором отверстие, после чего забить дюбеля и можно подвешивать колонку, после чего подсоединить к ней газ и воду. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка neva?

…утро. Стоимость газовой колонки neva может… газовые колонки для прогрева разного…

2

Газовая колонка или электрический водонагреваель

…, потому что он более надежный и для нагрева воды в таком количестве то что нужно…

1

Как сделать дизайн маленькой кухни с газовой колонкой?

… маленькой кухни с газовой колонкой. Для начала присмотрите… со столовой частью,…

3

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… не знал какая стоимость установки газовой колонки. Но за неделю я узнал. Она стоит…

1

Сколько стоит газовый водонагреватель протон?

… друг. Вообще выбор газовых колонок это непростая задача. Для … хороший и качественный…

1

Газовая колонка в бойлерной

Могу ли я установить в бойлерной газовую колонку для нагрева воды.В бойлерной уже…

1

Как установить газовую колонку без дымохода?

…установки газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить…

2

Какие источники энергии используются для нагрева воды в системе?

…качестве источников энергия для нагрева воды в системе применяются: •Электроэнергия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.