Poqopo poqopo

12/04/2016

Какие бывают проекты срубовых домов?

Добрый день. Прошу проконсультировать меня по поводу процесса проектирования дома. Мне срочно нужен проект на строительство. Скажите, какие бывают проекты срубовых домов? Что они в себя включают, зачем нужны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают проекты срубовых домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

luyomo

12/04/2016

плюс -1

Всем известно, что любая постройка начинается с планирования. Проекты срубовых домов - это документация, предназначенная для наглядного материала в процессе планирования и подготовки к строительству дома. Готовые проекты помогают реально сократить время, которого всегда не хватает. Бывают типовые проекты и индивидуальные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость проектов бюджетных домов?

…. Все потому что стоимость проектов бюджетных домов нулевая и вы можете их найти…

1

Как создать проект индивидуального дома?

… немного практических умений. Проект индивидуального дома не является…, а…

1

Какие бывают проекты деревянных домов?

… семей заказать проект любого деревянного дома. Думаю, что сруб…

1

Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?

… Как выглядит проект каркасного дома со вторым светом?… Альфаплан". У них есть…

1

Какой бывает проект каркасного дома под ключ?

Проект каркасного дома под ключ - это отличный вариант строительства жилого дома……

1

Какой бывает проект бани дома из бруса?

Дома-бани из бруса являются … пользования таким объектом. Проект такого дома-бани…

2

Какие есть проекты садовых домов?

… за считанные дни. Но проектируются так же, как и обычные дома. Бывают разные проекты…

1

Какой бывает проект финского дома из бруса?

Проект финского дома из бруса - это одно из …и строительных материалов. Проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.