Tomefo tomefo

10/04/2016

Как сделать проект дома 7 на 11?

Как все знаю для начала строительства любого дома как большого так и маленького, нужно сделать проект. Мой дом будет размером 7 на 11. От вас я хочу узнать как же мне сделать проект дома. И вообще куда нужно обратится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дома 7 на 11?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mukacu

10/04/2016

плюс 0

Да вы правы для любого дома нужно делать проект. Чтобы сделать проект дома 7 на 11 вам нужно поехать в бюро по проектированию и планированию домов. Там у них есть человек который занимается такими работами. Все что вам нужно так это поехать к ним в офис уплатить все услуги и оформить заявку. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде… где указываются все имеющиеся помещения…

1

Долго ли делать проект дома двухэтажный из кирпича?

… от того, кто будет делать проект дома двухэтажный из кирпича… профессионалу…

1

Как создать проект дома?

…самому проект дома Вам требуется, если Вы … сделали проект (чертёж) Вам необходимо…

1

Как сделать проект дома с зимним садом?

…это сделать совсем не трудно. Для того чтобы у вас был проект дома… сделать…

3

Как сделать проект дома?

… сделать проект дома вам необходимо …проекта, потом горизонтальные и вертикальные.…

2

Как сделать проекты домов с гаражом 8х8 из брусов?

Проекты домов с гаражом 8х8 составляют обычно по …. Чаще всего, в этом доме присутствуют…

1

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

…человек с этой организации и сделает проект дома в течении 2 часов.

2

Как сделать проект дома 200 кв. м.?

…проблемой.И тоже делали проект дома в 200 кв.м. На самом деле все очень… начала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.