Damuvo damuvo

09/04/2016

Сколько стоит проект бани?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проект бани? Меня интересует этот вопрос уже очень давно, но вот только сейчас назрел четкий план строительства, который я хочу осуществить с помощью проекта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puhake

09/04/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно. Тут все будет зависеть от того, насколько большой будет площадь бани, какие будут задействованы силы, свои собственные или наемные. И еще зависимость от статуса самой фирмы имеет место быть, разумеется. Еще стоимость проекта зависит от скорости его выполнения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство бани?

…сколько стоит строительство бани нету. Поскольку стоимость постройки бани будет…

1

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…проект бани сделать или чтобы вам её и построили под ключ? Стоимость проекта бани…

1

Сколько стоит проект бани из бревна?

…вашу проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую …иметь ваша баня.…

1

Сколько стоит проект бани?

…баня, там также есть проекты домов с баней, проекты бани из кирпича. Стоимость…

2

Сколько стоят проекты бани из блоков?

…баню. Говорю сразу это было не легко, но оно того стоит. Могу сказать что минимальная…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… также интересовался сколько будет стоить проект отопления …Должен сказать,…

1

Сколько стоит проект каркасного дома?

… не только, сколько стоит проект каркасного дома и кто…проекты каркасных коттеджей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.