Qutaxu qutaxu

09/04/2016

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

Мне необходимо сделать проектирования и оформления документов для строительства дома площадью 36 квадратных метров. Вот хочу спросить у вас, сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6 метров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

xexifu

09/04/2016

плюс 0

Итак, чтобы узнать, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства деревянного дома общей площадью 36 квадратных метров, вам необходимо примерно взять 65-75 долларов за проектирования одного квадратного метра вашего дома и умножить это число на 36. Это примерно будет 2340-2700 долларов чтобы сделать проект дома 6 на 6 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит снос деревянного дома?

…снос деревянного дома а также от размеров старого деревянного дома. Средняя стоимость…

2

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Хочу сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

…. Это значит что проект каркасного дома размерами 10 на 10 метров будет стоить около…

1

Сколько стоит проект японского дома?

…проекта в целом. Скажем, средняя стоимость проекта японского дома размерами……

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… постройки деревянного дома бывает разная. Она зависит от сложности проекта дома,…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

…более сложных проектов деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… оказать вам помощь. Так вот проект деревянного дома будет стоять вам достаточно…

1

Сколько стоит проект деревянного дома с мансардой?

… строительные компании, где стоимость проекта деревянного дома при различной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.