Posipa posipa

09/04/2016

Какие должны быть у дома на сваях проекты?

Я очень интересуюсь строительством. Хочу построить свой собственный дом самостоятельно. Думаю, он будет на сваях. Но о проектах ничего не знаю, что там указывать и т.д. Подскажите, как правильно создаются у дома на сваях проекты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть у дома на сваях проекты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сваи винтовые для домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ficojo

09/04/2016

плюс 0

Перед началом строительства дома на сваях создаются проекты. В эти проекты должны включаться схемы и чертежи дома с разных ракурсов. В этих чертежах указываются площадь и расположение каждой комнаты в доме. Если предусмотрен гараж в доме, обозначается его месторасположение относительно дома и площадь. То же самое касается бани или бассейна. Также пишется отдельно, из каких материалов будет изготовлен дом и какая будет кровля. Тип фундамента также указывается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть глубина фундамента под дом?

…сказать то что фундамент должен быть в глубину в землю на …все еще зависит…

1

Какая должна быть ширина ступени лестницы?

… может быть разная и зависеть от проекта лестницы. Но …ширина ступени лестницы.…

1

Какой должна быть ширина фундамента?

… одно что ширина фундамента должна быть на больше одного метра…

2

Какая должна быть кухня деревянного дома фото?

…деревянного дома фото должна быть обязательно просторной, но в то же … "вокзала".…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

…, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка 50 мм, что бы все…

2

Какие должны быть занавески для дачи?

…занавески для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего…

1

Какая должна быть высота двери?

…все строго зависит от того какая высото дома и ваш собственный …высота входной…

2

Какое должно быть давление водяного редуктора?

…водяной редуктор, вам должны были дать к…данному аппарату, рассказать какое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.