Xaviwe xaviwe

06/04/2016

Где купить проект двухэтажной бани?

Хочу сам построить дом на дачном участке. Участок у меня небольшой, часть отведена на садовые деревья. а часть под огород. Поэтому домик планирую поставить маленький. С чего нужно начинать строительство дома на дачном участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект двухэтажной бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

qohako

07/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы купить проект двухэтажной бани само проще отправится сразу же на фирму "Роса", которая занимается строительством таких бань, и заказать нужный Вам проект у них. Но так же нужно поехать в любой большой строительный магазин и купить проект у них, но так будет немного дороже, зато быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить построить двухэтажную баню из профилированного бруса?

Хорошее дело задумали. Банька-это …, имеете ввиду двухэтажную баню-баню с мансардой.…

2

Как построить двухэтажную баню?

Проекты двухэтажных бань, да еще и с пристройками, намного…выбрать наиболее удачный…

1

Где купить проект кирпичного дома?

… Но я нашел, где можно купить проект кирпичного дома. Мне …нужный вам проект,…

1

Где можно купить недорого двухэтажную баню?

Купить недорого двухэтажную баню для полного счастья можно в… производит и продает…

1

Где продается недорого двухэтажная баня?

…двухэтажная баня во многих местах. Например, такую недорогую и качественную баню…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажной бани из бруса под ключ?

… вам дом строила. Хорошие проекты двухэтажных бань под ключ …мансарда. Баня…

1

Какие есть проекты двухэтажных бань 6х6?

…банях можно хорошо разместить и проживание и отдых. Проекты двухэтажных бань…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажной бани из бруса?

…. Короче, двухэтажная баня-это баня с мансардой, где вы …с рыбкой. Проект хорошей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.