Qacesu qacesu

06/04/2016

Как сделать проект современного деревянного дома?

Я очень люблю стиль и моду и для меня очень важно чтобы дом был современным. Для начала строительства дома естественно нужно сделать проект, так как он еще и будет современным. Буду вам благодарен если подскажите мне сколько стоит сделать проект современного деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект современного деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jevuhe

06/04/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать проект современного дачного и даже обычного дома, вам нужно поехать в фирму которая регистрирует жилые здания и земельные площади. Значит вам нужно приехать туда к ним в офис и сделать заказ на проект, только нужно перед указать будет площадь дома будущего. После этого в течении пяти часов будет сделано проект деревянного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается проект двухэтажного деревянного дома?

… продуманный проект. Он составляется в самом начале всего. Проект двухэтажного…

1

Как сделать проект дома из бревна?

…домов смогу оказать вам помощь. Значит для того чтобы сделать проект для деревянного…

1

Как сделать окосячку в деревянном доме своими руками?

… Так как дом деревянный, то благоразумнее использовать цельные деревянные стены…обсады…

1

Какой выбрать проект современного деревянного дома?

… "олхоумс.ру". Там Вы найдете проект ультрасовременного бревенчатого дома "I-156-1D".…

1

Как сделать проект сауны в доме?

Проект сауны в доме-одно из главных составляющих … проектирования.Ну а если вы…

1

Как выглядят проекты современных двухэтажных домов?

… домах умело сочетаются современный стиль с традиционными чертами. Проекты современных…

1

Как выполняются проекты одноэтажных деревянных домов?

Проекты одноэтажных деревянных домов составляют в обязательном порядке…работ.…

1

Сколько стоит проект двухэтажного деревянного дома?

Построить двухэтажный деревянный домов очень трудно, и сделать проект двухэтажного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.