Cosowe cosowe

05/04/2016

Можно ли самому спроэктировать дома из бруса эколдом?

Хочу заказать у компании дом из бруса. Читал, что они очень теплые и надежные, к тому же, построены с экологически чистых материалов. Я знаю, что компания "Эколдом" предлагает свои проекты дома, но я хочу, чтобы мой дом был особенным, чтобы он отличался от других. Можно ли самому, или же с помощью сотрудников фирмы сделать проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли самому спроэктировать дома из бруса эколдом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyoko

05/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. У нас есть очень большое количество проектов для частных домов. Среди них есть достаточно необычные разработки.Вы можете просмотреть наш каталог. Также, если Вам ничего не подойдет, или же Вы захотите дополнит или упростить проект, конечно же, наши специалисты помогут Вам спроектировать такой дом, каким Вы бы хотели его себе видеть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить под ключ дом из бруса?

…бруса под ключ можно заказать и купить … строительство деревянных домов, и…

1

Как можно сократить стоимость строительства дома из бруса?

…Самое главное - это не экономить на материалах,… или на складах, тогда можно…

4

Можно ли пристроить к дому из бруса гараж из шлакоблока?

… к дому из бруса гараж из шлакоблока можно, но или будет он у вас прочно привязан…

2

Где можно посмотреть красивые деревянные дома из бруса?

… деревянные дома из бруса можно в строительных гипермаркетах. У них есть макеты.…

1

Где можно заказать недорогой дачный дом из бруса?

… дома из бруса смотрятся красиво, в настоящем … Заказать недорогой дачный дом…

1

Где можно посмотреть проекты загородных домов из бруса?

…домов на сегодняшний момент хватает. Посмотреть проекты загородных домов из бруса…

1

Где можно заказать проект жилого дома из бруса?

…дома из бруса можно в проектной …домов. Если пожелаете, они же могут вам и построить…

1

Где можно посмотреть самые красивые дома из бруса?

… А посмотреть самые красивые дома из бруса можно на сайте строительной… Воистину,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.