Sufuqu sufuqu

05/04/2016

Хочу построить дом 10 на 12

Здравствуйте. Никак не могу подобрать материал для отделки дома. Подскажите пожалуйста, какой должна быть облицовка фасада деревянного дома? Порекомендуйте какие-то материалы конкретно. Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить дом 10 на 12

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на неонол аф 9-10, 9-12 производители из России

koruba

05/04/2016

плюс 0

В основной комплект чертежей состоит из двух частей: архитектурно-строительная часть и инженерные коммуникации. Архитектурно-строительная часть включает в себя общие данные по проекту, поэтажные планы, чертежи фасада, основные разрезы по дому, спецификации оконных и дверных проемов, спецификации перемычек, лестницы

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом дешево?

… представления о том, как они строятся, то дешево построить дом у вас точно не получится,…

1

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Как построить дом из бруса 6х6 своими руками?

…самом деле построить брус. Его можно купить …

2

Как построить дом 6 на 9 метров с верандой?

… делом, чтобы построить дом 6 на 9 метров с верандой вам необходимо…этого кирпичной…

1

Возможно ли построить дом недорого под ключ и какая цена?

… вопрос, можно ли построить дом недорого под ключ и…но не однозначно. Во-первых,…

1

Как построить дом из бревна недорого?

Построить дом из бревна недорого вполне …

1

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать…?

Дайте совет хочу построить дом из пенобетона 300мм и облицевать его бессером но не знаю…

1

Хочу построить дом, с чего начать?

… и устройство коммуникации. Так вы сможете построить дом своими руками.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.