Pihime pihime

04/04/2016

Каким образом составить план дома 10х10?

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Я хочу начать проектировать дом 10х10. Но не знаю, с чего начать и каким должен быть план дома 10х10. Какие комнаты на каких этажах размещать целесообразней. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом составить план дома 10х10?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fecoke

04/04/2016

плюс 0

Составить план дома 10х10 не составляет большого труда, достаточно лишь немного времени. Обычно такие дома строятся из газобетона, а фундамент воздвигается в виде монолитной плиты. Кровля - черепичная. На первом этаже размещается совместная гостиная с кухней, холл, спальня и санузел. На втором - несколько спален и гардеробная, еще один санузел.

Как составить план дома из бруса?

Составление плана дома из бруса не требует особых … качественно…

Как начертить план дома?

…сначала, каким образом вы будете чертить проект, это… на компьютер.…

Proxor

25/09/2016

плюс 0

Составить план такого дома можно в ПО автокад или же нанять архитектора что бы все сделал как нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие примеры проектов каркасных домов 10х10?

Проекты каркасных домов 10х10 представляются фирмой, которая вам … проект - залог…

1

Как составить план дома 8х9?

…плана не построить хорошего дома, это известно всем. Чтобы построить план дома……

1

Как составить план дома 6х8?

План дома 6х8 составляется на этапе задумки … этого процесса, потому что составить…

1

Где заказать планы домов и коттеджей?

Планы домов и коттеджей составляются, обычно, …подобного рода. Но можно составить…

1

Какой план дома двухэтажного 8 на 10?

План дома двухэтажного 8 на 10 обычно выглядят …

3

Какой план дома 8х8?

…План дома 8х8 обычно выглядит таким образом…

1

Как правильно составить план дома 6х9?

План дома 6х9 необходим вам для …плане содержатся все сведения о материалах, задействованных…

1

Как составить план дома двухэтажного?

План дома двухэтажного составляется в двух … вашего дома. Будет лучше, если план…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.