Dadita dadita

03/04/2016

Что должно указываться в проекте дома 6на 9?

Доброе утро. Помогите мне разобраться с таким вот вопросом. Дело в том, что я уже давно хочу построить свой частный загородный дом. И никак не знаю, как же составить мне проект дома 6 на 9. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что должно указываться в проекте дома 6на 9?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для розлива воды в офисе и дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vegiki

03/04/2016

плюс 0

Проект дома 6 на 9 - это документ, который создается еще перед началом всех строительно-монтажных работ на объекте. Т.е. это так-называемая "начальная стадия" строительства. В нем указывается информация, касающаяся будущего дома, т.е. из чего будут собраны стены, какая будет крыша, фундамент. Указывается площадь дома и рисуются чертежи первого и второго этажей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что входит в стоимость проекта дома 8х9?

…дома, как и не другие, составляются проекты на заказ. В большинстве компаний, создающих…

1

Как должны выглядеть лучшие проекты домов и коттеджей

…проектов домов и коттеджей. Можно заказать уже готовый дом. Есть проекты… дом…

1

Что такое абс строй проект дома сириус?

…проект дома сириус - это такая организация,…времени занимается проектированием…

1

Что вы думаете о проекте Дом 2?

… нравится проект Дом 2. Так как в нем очень много сплетен ведут жители дома…по…

2

Что такое дачный сезон проекты домов?

…компания, которая создает проекты домов и не только. Эта фирма …, таких, как…

1

Что известно про проекты домов и коттеджей на склоне?

Проекты домов и коттеджей на склоне несколько отличаются от проектов домов, которые…

1

Что входит в проект дома?

… Фасадные и поэтажные эскизы должны быть выполнены сертифицированным… с указанием…

1

За сколько можно сделать план проекта дома?

…, потому что сделать план проекта дома можно за сколько угодно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.