Savado savado

03/04/2016

Чем проводить дезинфекцию?

Доброе утро. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мне хотелось бы у вас уточнить два момента. Первый - проектирование, второй - строительство. Как взаимосвязаны проектирование и строительство деревянных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем проводить дезинфекцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

genivo

03/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Поздравляю вас с покупкой дома, частный дом это хорошо, можно и сад посадить и курочек держать, красота. А дезинфекцию провести нужно обязательно, в этом ничего такого. Вы, наверное, семья с детьми, поэтому советую провести дезинфекцию при помощи хлорки. Знаете, есть в магазинах хозяйственных хлорка в таблетках, одна на три литра разводится, купите, думаю это лучшее средство.

А чем можно покрасить провод для интернета?

Провод не окрасится - краска слезет. Закрой его в короб для проводов…

Как утеплить стены подвала?

У меня в подвале нужно увеличить температуру,и я решил что дешевле…

Ed_70

28/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Дезинфекцию можно провести своими силами, конечно, но многие из препаратов имеют в своём составе токсичные вещества. К тому же надо знать, что, к примеру, чесоточный клещ устойчив к большинству хлорсодержащих дезинфицирующих средств.  Тут можете посмотреть некоторые средства для применения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как достроить балкон?

Прежде чем проводить какие-либо строительные …

1

Как спрятать провода на стене?

…, где сделать отверстия для вывода проводов наружу. А самый простой…

1

Чем украсить туалет?

… очень важен, ведь мы в нем проводим достаточно много времени…

1

Проводиться ли сегодня дезинфекция колодцев

… даже и не задумывались на тот счет. Дезинфекция колодцев производиться естесвенно…

1

Чем обшить баню внутри?

… строительства, у вас отпадет необходимость проводить работы по внутренней отделке…

1

Чем застелить пол в детской комнате?

…, много времени будет проводить, играясь на полу, то лучше…

1

Как провести дезинфекцию квартиры?

… если вы решили сделать дезинфекцию самостоятельно, то расскажу, как это…дверей,…

2

Чем провести дезинфекцию в колодце?

…действительно желательно провести еще и дезинфекцию. Провести ее можно … известь.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.