Denobu denobu

02/04/2016

Где можно посмотреть типовые проекты частных домов?

Хочу построить частный дом. Семья у меня большая. Давно мечтаем о нём. Деньги долго копили, теперь есть возможность осуществить свою мечту. Особенного ничего не хотим. Подойдёт типовой проект. Где можно посмотреть типовые проекты частных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть типовые проекты частных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

nuramu

02/04/2016

плюс 0

Любое компания "Архетон". Сам недавно заказывал у них проект. Мне показали несколько каталогов с типовыми проектами. Один из них я себе выбрал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных домов из бруса?

…, а можно из профилированного. В принципе проекты этих домов не отличаются. Посмотреть…

1

Где можно посмотреть типовые проекты коттеджей?

…". Они выпускают журнал "Коттедж - Проект". Там и посмотрите. Удачи в просмотре!

2

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домов?

Посмотреть готовые проекты дачных домов можно в …дома и коттеджи. У всех компаний…

2

Где можно посмотреть бесплатно проекты каркасных домов.?

…типовому проекту или заказать индивидуальный проект. Также можно использовать…

3

Где можно посмотреть типовые проекты дачных домов?

Посмотреть типовые проекты домов на сайте строительной компании "Аквилон".

1

Где можно посмотреть типовые проекты каркасных домов?

…, как в случае с домами из бруса или бревна. Посмотреть типовые проекты каркасных…

1

Где можно посмотреть типовые проекты деревянных домов из бруса?

Типовые проекты деревянных домов из бруса можно посмотреть на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянного дома из брус?

…типовых и не типовых проектов на любой вкус. Можно сразу же и заказать проект.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.