Resasa resasa

16/03/2016

Сколько щебня в 1м3?

Начал планировать строительство загородного дома, проект уже готов. Осталось подсчитать общею стоимость реализации проекта. И остановился на подсчете стоимости щебня, который в проекте указан в метрах кубических, а продается «на развес». Подскажите сколько килограмм в одном метре кубическом щебня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько щебня в 1м3?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отсев щебня песок, гранитный, для дробления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepuqe

16/03/2016

плюс 0

На самом деле не возможно точно подсчитать вес щебня исходя из объема. Потому что при подсчете веса подобного материала учитывается тип материала, его влажность и коэффициент. Исходя из средних значений, один кубометр щебня весит тысяча триста килограмм, в отличие от гравия и известнякового щебня, чей вес в том же объеме составляет тысячу шестьсот килограмм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно на 1м3 раствора кладочного композиции полимерной?

сколько нужно на 1м3 раствора кладочного композиции полимерной

1

Сколько щебня в кубе бетона?

… 2 тон щебня. В одном кубе бетона может быть и больше 2 тон щебня, если зерна щебня…

1

Сколько щебня в кубе бетона?

сколько щебня в 1 м3 бетона

5

Сколько щебня в тонне?

… сколько щебня в …щебня фракции 20 в тонне будет 0,67 куб. м. щебня. тогда как для…

1

Сколько щебня в бетоне?

… марки 200, значит пропорция щебня и песка один до одного…

2

Сколько щебня в 1 м3?

… дома. И я тоже не знал сколько щебня в 1 м3. Но потом понял когда… себе щебень.…

1

Сколько цемента в 1м3 раствора?

Добрый вечер! Я встречался с вашей проблемой и я тоже не знал песок, но это отдельно…

1

Сколько щебня в 1 кубе?

Чтобы узнать сколько 1300 кг. А вот если это гранитный … 20 то в 1 кубе будет 1500 кг щебня.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.