Cacini cacini

16/03/2016

Как сделать проектирование мансарды?

Здравствуйте, год назад переехал жить в частный дом, уже нормально построился, и вот мне хотелось бы построить мансарду, подскажите пожалуйста как правильно строить и как проектировать мансарды, заранее буду вам очень благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проектирование мансарды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать объёмное проектирование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baseta

16/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток, постараюсь вам помочь, и подсказать как делать проектирование мансарды, на самом деле мансарды это замечательный выход для получения дополнительного места в доме, но для этого надо учитывать коммуникационной системой дома, если ее нет то ее надо тоже включить в проект, после, в проекте надо рассчитать опоры несущих стен и несущих створ, а дальше дело фантазии, обязательной частью является утепление мансарды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать крышу мансарду?

… будут находится по средине мансарды, это может послужить отличным…

1

Как сделать украшение забора?

… вариантов того, как можно сделать украшение проблемы это покраска…

4

Как сделать проектирование и расчет лестниц?

…того чтоб правильно сделать проектирование и расчет лестниц тебе…

1

Как сделать проектирование и расчет фундамента?

…чтоб сделать проектирование и расчет фундамента, нужно … не больше 40 сантиметров.…

1

Как сделать проектирование домов из бревна?

Добрый день, вот столкнулся с таким тяжелым вопросом, сам я разрулить его никак не…

1

Как утеплить крышу мансарды?

… тем, как утеплить потолок мансарды надо определиться с выбором…только отделать…

1

Как построить каркас мансарды загородного дома?

…проектирования мансарды необходимо учитывать следующие моменты: схему мансарды,…

2

Нужно сделать проектирование одноэтажного дома.

… сделать проектирование одноэтажного дома самостоятельно …проектированию.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.