Hajepu hajepu

13/03/2016

Сколько стоит проект загородного дома на две семьи?

с другом моим у которого тоже есть семья хотим начать стоить дом за городом . По этой причине хотелось вы узнать сколько будет стоить проект загородного дом на две семьи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект загородного дома на две семьи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кольца на две фаланги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewehi

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ . Меня зовут Вадим и раньше я работал на фирме по проектированию домов и разных жилых помещений . Значит приблизительно знаю цены на проект загородных домов и тем более на две семьи. Значит за такой проект нужно будет заплатить около 30 тысяч рублей . Потому что роботы там очень много

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит водоснабжение загородного дома из колодца?

… для перекачивания воды. Водоснабжение загородного дома из колодца стоит от 12…

1

Сколько стоит проект маленького дома?

…к профессионалам по продажам проектов маленького дома. Они могут предоставить…

2

Сколько стоит проект дешевого дома?

… купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома будет стоит около…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома?

…тоже строил дом по проекту одноэтажного дома. Это легче чем…проект постройки.…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все зависит от ваших желаний, сколько…

1

Выгодно ли строить загородный дом на 2 семьи.

… на индивидуальный проект дома. Но, а недостатком проекта загородных домов на…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дома 9 9?

…проект одноэтажного дома 9 9 очень разные. Цена на проект дома 9…дороже она будет…

1

Как составить проект каркасного дома на две семьи?

Проект каркасного дома на две семьи - это решение для вас и вашей семьи, а также для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.