Vocoha vocoha

10/03/2016

Как сделать проект дома 200 кв. м.?

Привет всем.Столкнулся с проблемой.Никак не могу сделать проект дома в 200 кв. м. Мне очень нужно.Подскажите пожалуйста как правильно сделать проект дома в 200 кв.м. ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект дома 200 кв. м.?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бетон м-200 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vominu

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте.Год назад мы с женой сталкивались с подобной проблемой.И тоже делали проект дома в 200 кв.м. На самом деле все очень просто.Не надо бежать в студию дизайна или проектную организацию.С начала нужно подобрать проект дома.Далее нужно начертить схему в м.кв. площади вашего жилища.Далее все расчертить как на многих схемах.Схемы похожих домов можно найти в интернете. Потом это все.Но для пущей важности нужно в интернете найти план балок перекрытия,а вернее как его чертить.Надеюсь я помог вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект старинного дома?

… суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном стиле, я вам … я…

1

Как сделать проект дома из пеноблоков?

… сделать проект дома из пеноблоков вам нужно обратится в бюро по реконструкции…

1

Как сделать проект дома из бревна?

…домов смогу оказать вам помощь. Значит для того чтобы сделать проект для деревянного…

1

Как сделать проект дома с сауной и гаражом?

Сделать проект дома с сауной и гаражом очень …завершения строительных работ. Проект…

2

Как сделать проект дома под ключ?

…того чтобы сделать проект дома из бруса под ключ вам в первую … и через несколько…

2

Как сделать проект дома 4 на 4?

…сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в бюро по планированию и проектированию…

1

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

…человек с этой организации и сделает проект дома в течении 2 часов.

2

Как сделать проект дома с сауной и бассейном?

… Для того, что бы сделать проект дома с сауной и …проекта. Посмотрите сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.