Lixaye lixaye

07/03/2016

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

Привет всем, у меня частный дом, с большими панорамными окнами, совсем недавно купил себе керхер для машины, подскажите пожалуйста можно ли использовать керхер для мытья окон, был бы очень благодарен тому кто подскажет, заранее большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовый проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jahobu

07/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и собеседник. Вы правы. Для построения дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать что он стоит не так уж и много денег! На данный момент готовый проект чертеж дома стоит примерно 2500 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом самому?

…сколько вам обойдется строительство вашего дома. Теперь вы знаете, сколько стоит…

3

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…сколько стоят каркасные дома в архангельске, однозначно ответить трудно. Цена…

3

Сколько стоит каркасный дом под ключ?

Подсказать, сколько стоит каркасный дом под ключ, совершенно …

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…стоимость проекта каркасного дома то …дома. Примерно могу вам сказать, что…

1

Сколько стоит проект дома с гаражом с мансардой

…ремонт в дома и тогда я тоже не знал сколько стоит проект дома с …проект стоит…

1

Сколько стоят проекты домов из стекла

…в свое время не знал сколько стоят проекты домов из стекла. Но со … дома. Например…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

если вы не знаете сколько стоит заказать проект дома, то я вам скажу что это зависит…

2

Сколько стоит заказать проект дома?

… не знал сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.