Haleqo haleqo

01/03/2016

Сколько стоят проекты домов альфаплан?

я хочу строить новый дом но сначала я хочу купить его проект, хочу именно альфаплан, но вот я не знаю сколько он стоит. скажите, сколько стоят проекты домов альфаплан?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты домов альфаплан?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

giwipa

01/03/2016

плюс 0

Один проект дома альфаплан стоит довольно дорого, потому что это довольно хороший проект дома который довольно популярен в наше время. но если брать несколько проектов для масштабного строительства то стоят они примерно 7-9 тысяч у.е. потому лучше брать несколько сразу чем один.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных …относительные к проекту. В течении…

1

Как начертить проект дома?

… самостоятельно начертить проект дома, утвердить его и реализовать в …. Первым…

1

Что входит в проект дома?

…земельного участка, градостроительный план. Фасадные и поэтажные … с указанием…

1

Где взять проект дома?

… проект дома можно сделать и самому, но, …он вам нарисовал индивидуальный проект.…

2

Где можно посмотреить проекты одноэтажных деревянных домов и коттеджей?

… архитектурно-дизайнерской студии "Альфаплан".

1

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домиков?

… архитектурно-дизайнерская студия "Альфаплан".

2

Где можно посмотреть проект недорогого дома из бруса?

…на сайте строительной компании "Альфаплан". Недорогие дома … Коллекцию домов…

1

Где можно посмотреть лучшие проекты одноэтажных деревянных домов?

… архитектурно-дизайнерской студии "Альфаплан". Есть типовые проекты…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.