Keqedi keqedi

23/02/2016

Как построить дом со вторым светом?

Здравствуйте. Я решил построить дом, но не простой, а большой красивый дом со вторым светом. Я не могу сам составить проект дома, мне нужны идеи. Подскажите, пожалуйста, интересный проект дома со светом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом со вторым светом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

joyuru

23/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, я могу Вам помочь, так как сам очень интересуюсь разными проектами домов. У меня много идей и одной из них я с вами поделюсь. На первом этаже такого дома будет веранда, кухня, столовая и гостиная. На втором этаже – три спальные комнаты, детская и ванная. Этажи соединяет красивая деревянная лестница. На передней части дома будет большое окно, которое будет осветлять столовую и детскую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие лучшие проекты домов со вторым светом?

… проект шикарного коттеджа со вторым светом "№ G-222-1P", который чаще остальных…

1

Кто построит дом из бруса со вторым светом?

… профилированного бруса со вторым светом отсутствует …объединение первого…

1

Долго ли составляются проекты домов из бруса со вторым светом?

… домов из бруса со вторым светом не могут составляться …крыше или с эркерами.…

1

В чем плюсы и минусы дома из бруса со вторым светом?

… со вторым светом имеет, как свои достоинства, так и недостатки. К достоинствам…

1

Какой проект дома выбрать для строительства со вторым светом?

… проект деревянного дома № D-125-1D со вторым светом. Общая площадь по данному…

1

Практичен ли деревянный дом со вторым светом?

…. Например, в гостиной со вторым светом можно разместить …гостей. Также в доме…

1

Проекты каркасных домов со вторым светом

… Проект каркасного дома со вторым светом включает в себя …и пошло название…

1

Чем хороши дома со вторым светом?

… со вторым светом сейчас набирают все больше … пространство за счет визуализации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.