Qehica qehica

16/02/2016

Проекты энергосберегающих домов преимущества и недостатки.

Вот думаю сделать ремонт в ванной комнате, ещё ни разу в жизни мне не приходилось укладывать плитку самому, а нанимать рабочих не хочется, сильно уж дороговато, посоветуйте с чего начать и как правильно класть плитку, буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты энергосберегающих домов преимущества и недостатки.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты комбинированных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dojice

16/02/2016

плюс 0

На самом деле канадская технология уже давно была переделана на строительство таких зданий в России. Как принято все дома с деревянным каркасом называют канадскими. Преимущества таких домов для России является их хорошая теплоизоляции и шумоизаляция. Но а недостаток весьма хрупкая конструкция для такой массы снега выпадающей зимой и столь сильных ветров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проекты фахверковых домов

…вот ссылка на проекты фахверковых домов: http://images.… помочь. Удачного выбора…

2

Как сделать проект мини дома?

… проекта мини дома сделать намного проще, чем обычный проект. Это потому что проект…

3

Где взять проект для дома?

… ваш дом был лучшим. Еще они предложат свои проекты домов. Стоимость одного проекта…

1

Стоимость проекта жилого дома

Проект жилища это очень ответственный … жилища. Стоимость проекта жилого дома…

1

Типовые проекты одноэтажных домов

…, вам нужно просмотреть типовые проекты одноэтажных домов, для чего вам необходимо…

2

Где скачать готовые проекты каркасных домов форум?

… полностью подходит для проектов и прочего комплекса. А проекты каркасных домов…

2

Собираюсь заказать проекты дачного дома эконом класса.

…Вам только проекты одноэтажных домов. Особенно если …домов эконом класса,…

1

Какой бывает проект каркасного дома под ключ?

Проект каркасного дома под ключ - это отличный вариант строительства жилого дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.