Puyoyu puyoyu

11/02/2016

Как строить канализацию?

Недавно столкнулась с проблемой: мы с мужем строим дом и план уже готов, но сейчас нужно делать канализацию и с этим возникли трудности. Дело в том, что нужно рыть канализацию под дом отдельно. Строительная компания в которую мы обратились за услугами составила план, но пока мы его не одобрили так как рассматриваем возможность сделать выход к общей канализации с нашего нового дома. Я впервые с этим сталкиваюсь и, честно говоря, не хватает опыта. Меня спрашивают как я себе представляю проект канализации, а я теряюсь с ответом. Очень хочу изучить теоретическую часть вопроса. Как строить канализацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строить канализацию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на емкости под канализацию производители из России

xamuvi

11/02/2016

плюс 0

Канализацию строят несколькими способами, а если говорить точнее, то способов очень много. Все зависит от объема канализации и от дома под который она строится. Лучше всего, при решении этой проблемы, воспользоваться услугами профессионалов, которые сделают проект и все рассчитают, а также помогут Вам узнать все, что интересует по данному вопросу. Для постройки канализации Вам понадобятся специальные трубы и прочий инвентарь, а также качественные работники. Постройка канализации в среднем занимает от недели до двух-трех (в зависимости от объема работы. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть видео на тему: "Как строить каркасные дома"?

… видео-роликов на тему: "Как строить каркасные дома" помогут…

1

Как построить канализацию в частном доме?

А вообще-то трубы снаружи и их будет видно визуально.

1

Как растопить канализацию?

… Я также не знал как растопить канализацию зимой. Но нашел …постепенно растопит…

1

Как спроектировать канализацию?

…строите новый дом! Стоит ли …вы совершенно не разбираетесь? Поймите, канализация…

1

Как построить канализацию при высоких грунтовых водах?

… это строительство поверхностной канализации, но для загородного дома это……

2

Как строить небольшие красивые дома?

… ответить на вопрос, как строить небольшие красивые …вы будете начинать его…

1

Как строить канализацию в частном доме ?

… и другую полезную информацию о канализации и в целом о строительстве

1

Как оттаять канализацию?

…силы. Ведь иногда в канализации есть пластмассовые трубы…ещё рас. После того…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.