Pixupo pixupo

08/02/2015

Как сделать проект здания?

Здравствуйте. Я устроился на работу недавно, по профессии – инженер строитель. Занимаюсь составлением смет по строительству, в этом заключается моя работа. Но на днях шеф дал мне задание: сделать проект здания. Я этим никогда не занимался, и боюсь потерять работу. Как сделать проект здания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект здания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kukuge

08/02/2015

плюс 0

Раз разбираешься в таких вопросах, как составлением смет по строительству, это значит, что ты потянешь и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз ты строитель и знаешь строительную терминологию и маркировки строительных материалов тебе только осталось достать компьютерную программу ArchiCad. В ней будешь делать всё, как учили в институте: чертить фундамент, строить по порядку этажи и кровлю. Успехов тебе.

Как заказать проект на дом?

… которых можно нанимать и они вам делают проект люой который вы…

Как сделать проект дачи?

…строитель, то самостоятельно вы, конечно, не сделаете проект дачи.…

Petya

09/12/2016

плюс 0

Проект здания что бы сделать, нужно согласовать разрешение на постройку, потом уже делать смету и сам проект. Часто это делают в программе автокад.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект перепланировки?

…сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1

Как делать проект?

Здравствуйте. Планирую строительство небольшого дома за городом. Знаю,что перед началом…

1

Как делается проект на производство малярных работ?

Добрый день. До производства малярных работ можно составить евроремонт"), учитывается…

1

Долго ли делать проект дома двухэтажный из кирпича?

…зависит от того, кто будет делать проект дома двухэтажный … профессионалу…

1

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

…удовольствием помогу вам. Значит сделать проект дома …зданий. После оформления…

1

Сколько стоит готовые проекты зданий?

… личного опыта, то готовые проекты зданий стоят в пределах от двух…

1

Как сделать проект дома из бруса 8 на 9?

… лучше всего делать проект дома из бруса площадью… человек с этой организации…

2

Какой бывает проект бани дома из бруса?

…пользования таким объектом. Проект такого дома-бани…меньше в совокупности,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.