Muxoca muxoca

07/02/2016

У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

Здравствуйте, совсем не давно решил переехать в частный дом, сам живу сейчас в двух комнатной квартире, и как все кто живет в доме в частном, меня сейчас поймут, так как ты захотел построил что то захотел снес, твой двор а ты хозяин, так что прошу вашей помощи скиньте кто то проекты одноэтажных домов с подвалом, заранее спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого то есть проекты одноэтажных домов с подвалом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

peveju

07/02/2016

плюс 2

Здравствуйте, как я вас понимаю, давно уже живу в частном доме, и на радоваться не могу, мне очень нравиться, сам являюсь архитектором, и когда то разрабатывал проекты одноэтажных домов с подвалом, так что вот ловите ссылку с моим сайтом, где очень много разных проектов https://plans.ru/proekti/do100m/

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

Проекты одноэтажных домов и коттеджей можно… дом". Есть у них быстрый…

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из клееного бруса?

…проекты одноэтажных каркасных домов из клееного бруса есть на…

Гость

08/03/2016

плюс 1

Могу продать готовый проект одноэтажного одноквартирного четырехкомнатного жилого дома с подвалом, состоящего из  следующих частей:- Архитектурная, Строительная, Санитарно-Техническая, Электротехническая. Могу продать только Архитектурную часть, или Архитектурно- Строительную часть. Проект разработал сам. Можете написать мне по адресу:

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов из бруса?

… обычно есть фотогалерея с типовыми проектами. Но можно заказать и индивидуальный…

1

Где можно посмотреть проект одноэтажного дома из газобетона?

…. Посмотрите проект, если подберёте что - нибудь для себя. Индивидуальные проекты…

1

Где представлены проекты одноэтажных домов с баней?

Проекты одноэтажных домов с баней представлены на различных … помещения. Кроме…

2

Нужны проекты одноэтажных домов бесплатно.

… и строительству. Там наверняка есть типовые проекты одноэтажных домов. Также…

1

У кого то есть проект простого дома?

… себе простой дом, проект нашел в интернете, так что у … в которой есть подробный…

1

Помогите! Вопрос о проекте одноэтажного дома с подвалом!

… стены дома заливаются бетоном непосредственно на строительной площадке. В подвале…

1

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

… как подобрать проект, подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть проекты…

1

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов с гаражом?

…одноэтажного дома, обычно ведется быстро и непринужденно. Особенно, если у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.