Seyoke seyoke

02/02/2016

Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

Здравствуйте. Мы мечтаем о доме. Нам предлагают разные проекты домов. Однако у нас семья продвинутая, в современном понятии этого слова. Хотелось бы, что-нибудь неординарное. Мы любим всё современное. Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте в общих чертах проект дома хай тек.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lojifo

02/02/2016

плюс 0

В проекте дома в стиле хай тек обязательно должна быть горизонтальная крыша. Окна только квадратные и на всю стену. Внутри помещения на окнах – белые жалюзи. Комнаты с перепадами высоты пола в пол этажа и переходы между ними по небольшим пролётам. К дому, может примыкать гараж с подъёмными металлическими, блестящими воротами. На гараже - прогулочная веранда с навесом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дом в стиле хай тек?

…в оформлении, а в изначальном проектировании дома в данном стиле…и проектирования…

2

Найти тмв проекты домов?

… актуальнее, так вот могу вам посоветовать где найти тмв проекты домов, в трудовых…

1

Где можно посмотреть проекты домов до 100 квадратных метров?

…общей площади. Проекты домов до 100 квадратных метров можно посмотреть на сайте…

1

Где посмотреть проекты домов хай тек?

…. Надеюсь и вы не пожалеете. Я плохого не посоветую. Поверьте мне и я уверен, что…

1

Как чертить проект дома?

…чертить проект дома это работа непростая,…5.Установите размеры и подпишите…

2

Посоветуйте простой проект дома?

Простой проект дома и что бы был дешевый и со всеми удобствами, …

1

Что такое проекты домов и коттеджей 10х10?

Проекты домов и коттеджей 10х10 - это документальное представление дома…

1

Что представляют собой проекты домов канцлер?

Проекты домов канцлер представляют собой …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.