Putaqu putaqu

27/01/2016

Где можно посмотреть проекты санузлов в деревянном доме?

Здравствуйте. Я собираюсь оформить санузел у себя дома. Мне необходимо посмотреть проекты санузлов в деревянных домах. Скажите пожалуйста, где можно их посмотреть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты санузлов в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pupihi

27/01/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Разнообразные проекты санузлов для деревянных домов можно посмотреть на многих строительных сайтах и форумах. Среди них я могу отметить сайт www.builder.uk/santechnics/gallery/projects/. На этом сайте есть огромный выбор проектов таких санузлов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проект и планировку одноэтажного дома 10х10?

… занимаются. Посмотреть проект и планировку будущего дома для ваших родителей…

1

Где можно посмотреть цены и купить деревянный дом?

… этом доме? Маленькие сборные дачные дома можно купить в …. Цены на дома побольше,…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… и конструкции дома, можно посмотреть на сайте "Уют в Доме". Типовые проекты дачных…

1

Где можно посмотреть проекты красивых небольших домов?

… новые проекты домов 2013 года, и даже проекты домов с дизайнами интерьеров. Можно…

1

Где можно посмотреть проекты Г - образных домов?

… были. Можно и на Луне дом построить. Посмотрите проекты вашего Г - образного дома…

1

Сколько стоит проект и строительство деревянного дома из бруса 6х6?

… чистые, чем из клееного. Проект и строительство деревянного дома 6х6 из профилированного…

1

Где можно заказать проект и строительство деревянного дома?

…деревянных домов-хоть отбавляй. И проект…

1

Как составляется проекты на финские деревянные дома?

… заказы на дома, построенные по финским технологиям. Проекты на финские деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.