Qosafu qosafu

26/01/2016

Как получить проект дома из металлокаркаса?

Хочу соорудить дом на дачном участке из металлокаркаса. Большая просьба откликнуться всем кто в курсе данной темы. Как получить проект дома из металлокаркаса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить проект дома из металлокаркаса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kenisu

26/01/2016

плюс 0

Для того чтобы получить проект дома из металлокаркаса можно найти сайты которые посвящены строительству зданий с применением металлокаркаса. Там можно найти в том числе и проекты домов из металлокаркаса. Либо попробуйте обратиться к профессиональному архитектору чтобы сделать проект дома из металлокаркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дома из пеноблоков под ключ цена

…момент цена на строительство дома…дома. Но эта цена, конечно, может колебаться,…

1

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Какая на загородный дом под ключ цена?

…имеет свою цену, как и все на этой планете. Цена обычно … построить дом самостоятельно,…

2

Нужен проект дома с печью.

… дом с печью лучше обратиться к старым книгам по … для проектов домов с печами.…

3

Какая стоимость дома из газобетона под ключ?

…Стоимость дома из газобетона под ключ зависит от размеров дома… самого дизайна…

2

Как начертить проект дома?

…того что бы начертить проект дома Вам нужно установить программу, …

1

Как составить проект дома из камня?

…проекта дома из камня - это очень важная составляющая в строительстве дома вашей…

1

Как создать проект дома?

…самому проект дома Вам требуется, если Вы заканчивали…проект (чертёж) Вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.