IgorNik IgorNik

23/01/2016

Кто интересуется проектами готовых деревянных домов?

Доброе время уважаемые эксперты я хочу сделать себе натяжные потолки в доме. Меня интересует вопрос, какие отзывы о компаниях что занимаются натяжными потолками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто интересуется проектами готовых деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовый проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

23/01/2016

плюс 0

А что можете предоставить прокат деревянного дома? У меня есть некоторые знакомые которые заинтересованы. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сделает проект каркасного деревянного дома?

…Дома из профилированного бруса, в отличии от клееного "дышат". Сделать проект каркасного…

1

Кто продаёт готовые деревянные дома в Саратове?

Готовые деревянные дома в Саратове продаёт … дома под ключ и означает его продажу.…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта одноэтажного…

1

Какая цена на готовые деревянные дома?

… на готовые деревянные дома от 100 до 250 тысяч рублей. Но если вы будете покупать…

1

Где купить готовый деревянный дом?

… готовый деревянный дом", но где это лучше сделать, никто не знает. Покупка готового…

1

За сколько можно купить готовый деревянный дом?

…работал в бюро по продаже домов дач гаражей и тому …оказать вам помощь. значит…

1

Требуются проекты рубленных деревянных домов.

… найти проект практически любого дома. В том числе и проекты рубленного деревянного…

1

Что такое проекты одноэтажных деревянных домов с камином?

Проекты одноэтажных деревянных домов с камином - это документальное представление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.