Tutuwi tutuwi

22/01/2016

Сколько стоят проекты маленьких бань?

хочу себе маленькую баню построить, но мне для этого нужен проект цену которого я не знаю. скажите, сколько стоят проекты маленьких бань?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты маленьких бань?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vavanu

22/01/2016

плюс 0

Ну так как бани маленькие то и их проекты стоят не очень много. самый обычные проекты маленьких бань стоя в районе от 15 000 до 23 000 тысяч рублей. но если вы хотите королевскую баню на 5 персон то ее проект будет стоять 45 000 рублей, но эта баня будет уникальной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект деревянных бань с мансардой?

… деревянную баню с мансардой то это вам будет стоить порядка 300 гривен только за…

1

Сколько стоит построить баню из бруса?

…Я вам скажу цену самой маленькой бани. Для вас и это много. Стоимость строительства…

2

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

… Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет … занимать…

1

Где взять проекты маленьких домов?

Проекты маленьких домов можно найти в … нужно заказать проект. Можно заказать или…

1

Нужен проект маленького дома

Проекты маленьких домов можно найти … бюро где вам помогут сделать проект маленького…

1

Сколько стоят проекты каркасный бань?

… сказать, что проекты каркасных бань есть разные и их … Например, если это проект…

1

Сколько стоит проект маленького дома?

Проект маленького дома я покупал за …обратится к профессионалам по продажам проектов…

2

Где можно посмотреть проекты маленьких бань?

… у вас дачный есть. Посмотрите проекты маленьких бань на …именно проекты маленьких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.