Nosuve nosuve

18/01/2016

Сколько стоит проект финской бани ?

Добрый вечер! Мой сын захотел уникальную баню в дома и я вчера вечером нашел один проект и я не знаю сколько он стоит , а именно проект финской бани . Скажите кто знает . За ранее спасибо вам большее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект финской бани ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bosore

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Цена этой бани не очень дорогая. Но если вы захотите, что то крутое, то конечно оно будет очень дорого. Сейчас все люди спрашивают сколько стоит проект финской бани . Я вам скажу. Сто тысяч рублей , это цена самая маленькая которую я вам могу предложить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасной бани с мансардой?

… Дело в том, что стоимость проекта каркасной бани с мансардой будет … занимать…

1

Сколько стоят проекты простых домов с гаражом

…сколько они стоят , но когда я их продовал я тоже сначала не знал сколько стоят…

1

Сколько стоят проекты каркасный бань?

… сказать, что проекты каркасных бань есть разные и их … Например, если это проект…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект бани под ключ?

…проект на баню не дорогой. Но если вам нужно простую баню то это стоит…

1

Сколько стоит проект деревянных бань с мансардой?

… деревянную баню с мансардой то это вам будет стоить порядка 300 гривен только за…

1

Сколько стоит проект русской бани ?

… у специалистов .проект русской бани будет стоять 3 тысячи … который я узнавал…

1

Проекты финских бань

… точно знаю что финские бани не в моде …ожидать не стоит. Но вы не расстраивайтесь……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.