Kirexi kirexi

11/01/2016

Есть ли у кого то проект небольшого домика?

Я собираюсь отдыхать а денег нет и мне посоветовали купить энергосберегающие лампы и что я буду сберегать электричества . А это правда? Мне кажется, что одинаково будет тратиться электричества. В чем разница от обычных ламп и лампы энергосберегающие? и какой энергосберегающих ламп расчет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли у кого то проект небольшого домика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qopuco

12/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток, я постараюсь вам помочь, лет пять назад себе строил дом, поэтому у меня где должен лежать проект небольшого домика, думаю он вам подойдет, так как проект разрабатывался для минимальных вложений, в принципе объем занимает 100 квадратных метров, вот если хотите я вам скинул сайт с моим домиком, желаю удачи http://plans.ru/proekti/do100m/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проект одноэтажного домика?

Проекты небольших одноэтажных домиков можно найти в интернете на специализированных…

1

Где можно " проекты дачных домиков бесплатно"их описание?

… "проекты дачных домиков бесплатно"можно в интернете или… строительством таких…

1

Где можно посмотреть проекты небольших дачных домиков?

…проекты домов, начиная от маленьких дачных домиков, …виллами. Посмотрите проекты…

1

Где можно посмотреть проекты садового домика 6х3?

… компаний. Есть компания "БрусДомСтрой". У них есть симпатичный проект садового…

1

Где можно посмотреть готовые проекты дачных домиков?

Проекты дачных домиков в наше время посмотреть не… Есть архитектурное бюро "1000…

2

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

… маленький домик. Есть компания "Сруб". У них тоже есть проекты срубов таких…

1

Где можно заказать проект небольшого кирпичного дома?

…есть не мало хороших людей, которые смогли бы вам сделать проект небольшого…

1

Где взять проекты дачных домиков?

…проекта дачного домика. Но я успешно решил её. Огромный выбор проектов дачных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.