Koqexe koqexe

08/01/2016

Какие проэкты зарубежных домов?

На даче мне пробурили скважину давно я собирался это сделать и вот наконец свершилось! Ребята молодцы сделали все быстро и качественно. По окончанию я решил поинтересоваться у них, где лучше ставить насос на, что незамедлительно получил ответ у устья скважины, тогда как то не поинтересовался спешили они, а теперь хотелось бы услышать все таки что же это ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие проэкты зарубежных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kovoye

08/01/2016

плюс 0

На зарубежные проекты очень большой спрос, отличаются от наших традиционных домов необычными, оригинальными проектами. Сейчас в моде соединять зал и кухню , в народе это называется студийка, достаточно оригинально. Хотя каждый человек личность и у каждого человека своей взгляд и мнение . Поэтому человек сам строит так как ему удобно. Дом это не квартира , поэтому планировку можно сделать индивидуально под каждого человека.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составить проект дома на 4 семьи?

Здравствуйте, подскажите пожал.? сколько будет стоить проэкт 2эт. дома на 4 семьи, каждая…

2

Как пошить шторы дома?

… на Ваш вопрос "как пошить шторы дома".

1

Как сделать ремонт дома гипсокартоном?

…рассказать Вам, как сделать ремонт дома гипсокартоном. это очень … фигуры из…

1

Какие нормативы строительства дома?

…дома. Скажем для обычной постройки кирпичного дома…4 дня канализацию и водопровод.…

1

Как обложить каркасный дом кирпичом?

Строю дом, решил делать все максимально хорошо, чтобы уже построить раз и навсегда,…

2

Как нарисовать план дома в компе?

…проект дома на компьютере надо знать, в какой именно из возможных…это делать.…

10

Как правильно оформить дом?

… в каждую комнату и на стены дома какие то детали. Это может быть…

3

Какая стоимость отопления дома?

… Стоимость отопления дома будет зависеть от размеров дома и от …дом почти круглосуточно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.