Wegiha wegiha

20/12/2016

Где можно скачать проект дома?

доброго времени суток! Я,студент, 4 курса и мне задали на курсовую работу найти проект дома и сделать по нем разные расчеты! Подскажите где можно скачать или взять проект дома и какой лучше взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно скачать проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

jipapa

20/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток! С большой радостью поможем Вам в этом вопросе! проект дома вы можете скачать с интернета,для этого заходите на любой сайт и вводите проект домов,потом заходите на ссылку, которую вам выбило и выбираете по плану, который вам нравиться. Я вам даже упрощу задачу вот вам ссылка,где можно взять проект домов http://www.parthenon-house.ru/e-store/projects/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать чертеж дома?

…каталоги с типовыми проектами и чертежами. …нибудь из них вам подойдёт, тогда…

1

Где можно найти проекты домов с камином?

Проект дома с камином найти не сложно… что сложностей достаточно. Можно, конечно,…

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Проект дома 5х7 можно посмотреть в интернете, на сайтах …

1

Где можно посмотреть проект дома 8х8?

… на сайте есть проект дома 8х8 из пеноблоков. Посмотреть проект дома 8х8 можно также……

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 6х8?

Проекты домов из бруса можно не только посмотреть, но и заказать строительство дома……

1

Где можно заказать проект дома 10х10 с гаражом?

…бесплатно. Проекты домов с гаражом бесплатно можно получить по…всевозможных…

2

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна 6х9 можно…

1

Где можно закзать проект дома из клееного бруса?

…проекты и строят дома на сегодняшний момент-хоть отбавляй. Можно… массу типовых…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.