Wijuri wijuri

09/12/2016

Сколько стоит экспертиза проекта?

Доброй ночи вам уважаемые специалисты. Вот недавно я купил себе домик в деревне. Дом оказался очень старым и его крыша уже после первого дождя начала течь. Я хочу заменить крышу. Подскажите пожалуйста как крепить шифер? Благодарен вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит экспертиза проекта?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экспертиза оборудования на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farari

09/12/2016

плюс 0

Экспертизой проектов в наше время занимаются как правило отдельные фирмы или частные лица,которых вы спокойно можете найти как в интернете,так и на страницах газет,что же касается примерной цены,то она составляет около двух-трех тысяч рублей,если находите дешевле,значить экспертиза будет не высшего качества или же вообще липовая

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит заказать проект коттеджа в Бюро проектов Архон?

… хотите заказывать проект вашего…проектов и они очень качественно и совершенно…

2

Сколько стоят типовые проекты дачных домов?

…договора на строительство. Цена проекта не входит в общую цену… В среднем цены…

1

Сколько стоит готовые проекты зданий?

… личного опыта, то готовые проекты зданий стоят в пределах от двух…

1

Сколько стоит купить проект загородного дома?

…цены на проекты могут значительно отличаться.Так же цены проекта… формы будущего…

1

Сколько стоит готовый проект каркасного дома?

…. Если говорить о стоимость проекта каркасного дома то здесь…, что средняя…

1

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

… вам не хотелось построить дом, но проект к нему обязателен. Проекты домов……

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… Но совсем не труден. Стоимость проекта дома будет …кто его делает. Но примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.