Fetici fetici

07/12/2016

Как сделать проект таунхауса?

Здравствуйте, товарищи! У меня возникла серьезная проблема! Жена разбила полотенцесушитель и мне нужно повесить новый. Но я не знаю, как это сделать. Скажите, пожалуйста, как повесить полотенцесушитель? Спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект таунхауса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

paruhi

07/12/2016

плюс 0

Добрый день. Отмечу сразу что дома таунхаус довольно сложное архитектурное задание. Проекты домов таунхаус разрабатываются в четких соотношениях и расчетах. Чтоб сделать проект Вам необходимо обратится к высококвалифицированных специалистам которые имеют неплохой опыт в постройке домов таунхаус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект дома 4 на 4?

… чтобы сделать проект дома 4 на 4 вам нужно поехать в … день приедет человек…

1

Как сделать проект дачи?

…того чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей…

1

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…утро. Ну что же приступим к объяснению. Сделать проект дачного двухэтажного …можно…

1

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать проект здания?

…, это значит, что ты потянешь и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз…

2

Как сделать проект дома?

… что это в наше время не сложно. Сделать проект можно либо самому…

1

Как сделать проект дома из бревна?

… для того чтобы сделать проект для деревянного дома вам … и планированию домов.…

1

Как сделать проект перепланировки?

… сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.